Info Fakultas
Saturday, 02 Mar 2024
  • Pelayanan Pengajaran Fakultas Teknik buka pukul 9.00-15.00

PENDAFTARAN PELATIHAN MEMBUAT GAME TINGKAT SMA/SMK/MA SEDERAJAT BIAYA GRATIS

Diterbitkan : - Kategori : Pengumuman

Kami program Studi S1 Teknik Informatika Universitas Janabadra mengundang 100 siswa/siswi SMA/SMK/MA/sederajat untuk mengikuti pelatihan pembuatan Game secara gratis (tidak dipungut biaya)

Acara pelatihan game tersebut akan diselenggarakan pada :
Hari : Minggu
Tanggal : 19 November 2017
Tempat : Laboratorium Komputer Teknik Informatika Universitas Janabadra.

Fasilitas yang akan diberikan :
-Snack
-Sertifikat
-Doorprize

Untuk informasi lebih lanjut silahkan dapat menghubungi :
HMJ Teknik Informatika
Lantai 3 Gedung Fakultas Teknik Universitas Janabadra.
WA/SMS : 0859-4118-7696

Klik Untuk Mendaftar Pelatihan Game Gratis

Post Terkait

Bakti Sosial HMJ-Teknik Mesin

Friday, 13 Dec 2019

Pelatihan Game Kodu SMA/SMK

Wednesday, 27 Nov 2019

Workshop PKM 2019

Friday, 8 Nov 2019

CILAFEST

Wednesday, 6 Nov 2019

Seminar Nasional Konstruksi

Wednesday, 23 Oct 2019

Lomba Rancang Hunian Urban

Tuesday, 22 Oct 2019

Temporary Staff Fakultas Teknik

Monday, 23 Sep 2019

Beasiswa Prestasi Fakultas Teknik

Wednesday, 21 Aug 2019

KRS Bersama

Saturday, 17 Aug 2019