Info Fakultas
Saturday, 02 Mar 2024
  • Pelayanan Pengajaran Fakultas Teknik buka pukul 9.00-15.00

SOP Pra KRS Online Program Studi S-1 Teknik Sipil

Diterbitkan : - Kategori : Pengumuman / Slider

Pengumuman kami tujukan kepada mahasiswa program studi S1 Teknik Sipil, kami informasikan SOP untuk Pra KRS Online sebagai berikut :

[spiderpowa-pdf src=”http://teknik.janabadra.ac.id/new/wp-content/uploads/2015/06/SOP-PraKRS-Online-Sipil-S1-Gasal-1617-CETAK.pdf”]

atau kunjungi link berikut untuk mengunduhnya. Link : http://teknik.janabadra.ac.id/dokumen-akademik-teknik-sipil/

Post Terkait

Bakti Sosial HMJ-Teknik Mesin

Friday, 13 Dec 2019

Pelatihan Game Kodu SMA/SMK

Wednesday, 27 Nov 2019

Workshop PKM 2019

Friday, 8 Nov 2019

CILAFEST

Wednesday, 6 Nov 2019

Seminar Nasional Konstruksi

Wednesday, 23 Oct 2019

Lomba Rancang Hunian Urban

Tuesday, 22 Oct 2019

Temporary Staff Fakultas Teknik

Monday, 23 Sep 2019

Beasiswa Prestasi Fakultas Teknik

Wednesday, 21 Aug 2019

KRS Bersama

Saturday, 17 Aug 2019